login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Пленница свободы | Рики Тики Тави Open user info
Friend page
28.04.07 18:59   |  Ex*Goddess of Sun Open user info Open user photogallery |   Надоело!  ru
 Всё надоело...абсолютно...ничего не хочется делать..бррр...жуть

Mood: нормальное?
Comments: 7 | Post comment
28.04.07 17:16   |  Ex*Фергард Open user info Open user photogallery |   Ну вот и +1  ru
 Лунный Рыцарь [8] теперь в вашем клане.

Одним новостником стало больше.

Update: Вот подумалось. Говорят: "В топ-клан попасть невозможно!". Вот вам и пожайлуста. Да, Stalkers, возможно, многие топ-кланом не считают, но все же. Вот человек пишет новости. Да, опечатывается, боянит и т.п. вещи - но старается и хочет в клан. И получает то, что желает.

Главное - хотеть и что-то делать для осуществления своей мечты. И это не только в БК так, поверьте 8)
Comments: 12 | Post comment
28.04.07 16:56   |  Герка Open user info Open user photogallery |   Вы очевидец.Или как это было.  ru
 <I>Участник/очевидец рассказывает по аське:

Да не наблюдал ,но попал под раздачу и завис у них на всю ночь :П

да чего там рассказывать то взяли у вирушника ,окружили все ,тактикой взяли организацию со стороны русских и в порт ,в сталинский амбар где четверть амбара вообще клетка ,куда особо буйных уводили ,и всех браслетами заковали и на бетоннный ,оВЦнно холодный и грязный пол ^^ пВЦи без разбору ,такого беспредела еше со стороны эстонцев не видел, деда шведа дубинами еВЦи пВЦц ,которому лет 70 ,все орут типа хули делаете а те еВЦат, бабы там же всю ночь просидели ,короче пВЦц там чё творилось ,чел вроде на видео снял коечто что там проишодило ,если выложит ,интересно как тада будут дальше развиватся события.

ничего не оформляли ,никаких бумаг нихера ,маски шоу бегали и практиканты с академии и дубинами еВЦи кто посмелей :) было 2 практиканта которые особо всех и пВЦи ,а остальные спокойные нормальные ,попросят сесть там но не еВЦат сразу ..

в клетке прям в 3ём еВЦли чела дубинами и балоном один брызгал ему.

руки синели ,через час как там появился ,и норм мент попался и затянул не так сильно что я аш руки мог вытаскивать, у других тоже у половины руки синели ,кровь шла аж на запястях ... я когда первый раз подошёл ,уже нереально было находится в них так затянутых ,так посмотрели говорят нормально ,иди обратно... я вообше в оВЦе был ,в итоге народ аж падал почти синий ,меняли в принципе ,там уже народ просто орал идите сюда уроды ,у него руки синие ,смените браслеты.. "</I>
А казалось бы,просто памятник переместили..
Post comment
28.04.07 14:30   |  cafronata Open user info |   Пойдем на демонстрацию 1 Мая?  ru
 В старые, добрые времена, когда я ходила в школу, Первомайская демонстрация была у меня одним из любимых праздничных действ.
«1 Мая» встречался воздушными шариками, флажками, громкими криками «Ура!», красными ленточками, приколотыми к курткам, дружными колонами, проходящими по центру города к Красной площади. Праздник был повсюду, из всех квартир и окон лилась музыка, любопытные дети, но только те, которых не взяли родители на демонстрацию, стояли, прильнув к окнам, с острым желанием, тоже принять участие в этом красочном шествии, остальные радостно вышагивали в нарядной одежде с улыбкой на лицах.
Но, после череды изменений в нашей стране, мне было очень обидно только за одно, что в какой- то мере, мы стали лишены, такого объединяющего всех дня. «Мир! Труд! Май!» Наверное, теперь этот девиз тоже хорош, ведь многие в эти дни выезжают на природу, дачи, субботники и т.д. и все мероприятия, так или иначе завершаются праздничным застольем. И только нет первомайских демонстраций, которые я не сомневаюсь, понравились бы многим детям, школьникам, студентам, и просто работающим… Конечно, политическая подоплека, этого дня уже мало кого может сильно воодушевить, но, весенние шествия всегда останутся любимейшим массовым мероприятием у нашего народа. Впрочем, как и у любого другого, взять хотя бы карнавалы в Венеции и Рио, выступления духовых военных оркестров во многих странах мира, грандиозные цветочные фестивали в США, и много-много разнообразных массовых действ людей (профессиональных и не очень), которые, в первую очередь, популярны среди человечества, из-за вложенного в их организацию труда, общности интересов и красочности. Естественно, все это приносит в души людей радость, веселье, хорошее настроение и даже восхищение …
С наступающими Вас праздниками, дорогие мои!

Post comment
28.04.07 14:08   |  Фобия Open user info Open user photogallery |   ДР Диогеныча  ru
 тяжко наутро после ДР..
хорошо что мой ДР на тяпницу не попадает))
пользуясь случаем, еще раз поздравляю Диогеныча с этой замечательной датой))
Comments: 17 | Post comment
28.04.07 13:46   |  balamut Open user info Open user photogallery |   *Занимаццо Любовью* в Конопле!!!  ru
 Достали эти "технические перерывы" на сбрасываниях! Ещё меня достали грузовики "Урал", холодильники "Bosh" и чёрная икра в чужой тарелке!

Я не хочу новый мощный афигенно прокачаный русский набор металлических деталей. Я хочу смотреть хоккей.

Mood: боевое 
Music: Слушаю комментатора и щелчки шайбы
Comments: 13 | Post comment
28.04.07 11:08   |  Прохар Open user info Open user photogallery |   Проснулся...Судя по всему жив :)  ru
 Как хорошо утром после овердоза ! :)))
Доброго утра! :)
Comments: 6 | Post comment
updated 10.05.09 21:17
28.04.07 09:08   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   Питер...
 ru
 Еду в Питер, ночью поезд) Любимый город. Как увидела первый раз так сразу влюбилась в него. Это то место куда хочется возвращаться снова и снова.

Питер- город сказка, город мечта



Mood: романтичное 
Comments: 7 | Post comment
28.04.07 01:44   |  Прохар Open user info Open user photogallery |   Чота йа сиводня....  ru
 перебрал с кайфом....ща сижу, меня по креслу размазывает.
Нужно на недельку перерыв сделать, все таки...
Comments: 4 | Post comment
27.04.07 23:36   |  Вантон Open user info |   федя  ru
 Федя сожрал медведя.

Mood: боевое 
Comments: 5 | Post comment

Total posts: 3119 Pages: 312
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300.. 310.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback